Telephone / दूरभाष

महत्वपूर्ण दूरभाष

Important Telephone Numbers

(Click on the officer's name to view profile)

Sl.

No.

Name Designation

Tel.- Office

E-mail id
1. श्री रामफल पवार, भा.पु.से निदेशक

26782253
71875557
71875558

director@ncrb.nic.in
Shri Ramphal Pawar, IPS Director
2. श्री विवेक गोगिया, भा.पु.से संयुक्त निदेशक (प्रशा./प्रशिक्षण)

26782252

71875559

jdadmin@ncrb.nic.in
Shri Vivek Gogia, IPS Jt. Director (A&T)
3. श्री संजय माथुर, भा.पु.से संयुक्त निदेशक (सी.सी.टी.एन.एस.)

26735503

71875560

jdcctns@ncrb.nic.in
Shri Sanjay Mathur, IPS Jt. Director (CCTNS)
4. श्री ए मोहन कृष्णा  उपनिदेशक (सी.सी.टी.एन.एस./ सी.एफ.पी.बी.)

26735402

71875564

amkrishna@ncrb.nic.in
Shri A. Mohan Krishna Dy. Director (CCTNS/CFPB)
5. डॉ. प्रसून गुप्ता  उपनिदेशक (सी.सी.टी.एन.एस.)

26735637

71875563

prashun@ncrb.nic.in
Dr. Prashun Gupta Dy. Director (CCTNS)
6. श्री एस के सक्सेना उपनिदेशक (सी.सी.टी.एन.एस. / डी.सी.टी. )

26735640

71875562

sksaxena@ncrb.nic.in
Shri S. K. Saxena Dy. Director (CCTNS & DCT)
7. श्री संजीव कुमार मुख्य सांख्यिकीविद

26735508

71875614

cs@ncrb.nic.in
Shri Sanjeev Kumar Chief Statistician
8. श्री संजय कुमार उच्च सांख्यिकीविद

26735570

71875565

 
Shri Sanjay Kumar Senior Statistician
9. श्री जे. चंद्रन सहा. निदेशक (सी.सी.टी.एन.एस. - II)

26735612

71875568

jchandran@ncrb.nic.in
Shri J. Chandran Asstt. Director (CCTNS - II)
10. श्री राजेश्वर लाल सहा. निदेशक (प्रशासन)

26735521

71875566

rajeshwar.lal@ncrb.nic.in
Shri Rajeshwar Lal Asstt. Director (Admn.)
11. श्री डी. भट्टाचार्जी सहा. निदेशक (सी.सी.टी.एन.एस. - I एवं III)

26735649

71875569

devbhat@ncrb.nic.in
Shri D Bhattacharjee Asstt. Director (CCTNS - I & III)
12. श्री एन.सुशील कण्णन संयुक्त सहा. निदेशक (सी.सी.टी.एन.एस.)

26735614

71875571

sushilkannan@ncrb.nic.in
Shri N Sushil Kannan Jt. Asstt. Director (CCTNS)
13. श्री जे. एन. प्रजापति संयुक्त सहा. निदेशक (डी. सी. टी.)

26735621

71875573

jnprajapati@ncrb.nic.in
Shri J. N. Prajapati Jt. Asstt. Director (DCT)
14. डॉ. पवन कुमार भारद्वाज संयुक्त सहा. निदेशक (अपराध रिकार्ड/सी.सी.टी.एन.एस.)

26735661

71875574

pawan@ncrb.nic.in
Dr. Pawan Kumar Bhardwaj Jt. Asstt. Director (Crime Records / CCTNS)
15. श्री एम. पी. शर्मा संयुक्त सहा. निदेशक (प्रशिक्षण)

26735432

71875572

mps@ncrb.nic.in
Shri M. P. Sharma Jt. Asstt. Director (Training)
16. श्री उमेश कुमार संयुक्त सहा. निदेशक (सामान्य)

26735436

71875575

umeshkumar@ncrb.nic.in
Shri Umesh Kumar Jt. Asstt. Director (GEN)
17. श्री विक्रम तंवर संयुक्त सहा. निदेशक (सांख्यिकी)

26735571

71875576

cso@ncrb.nic.in
Shri Vikram Tanwar Jt. Asstt. Director (Stats)
18. श्री बी रॉय प्रभारी के. अंगुलि छाप ब्यूरो

26735403

71875591

broy@ncrb.nic.in
Shri B. Roy Director Incharge CFPB
 

EPABX Nos. 26735450, 26782257, 71875610
FAX Control Room
26782257